Загрузить еще

Андрей Рубель возглавил полицию Киевской области

Андрей Рубель возглавил полицию Киевской области
Фото: t.me/UA_National_Police/66108

Глава Национальной полиции Украины Иван Выговский представил личному составу нового руководителя Главного управления Национальная полиция Украины в Киевской области - Андрея Рубеля. В мероприятии также принял участие глава КОВА Николай Калашник, руководители структурных и территориальных подразделений полиции, представители органов местного самоуправления и власти. Об этом сообщает Нацполиция.

- Киевская область – один из самых ответственных регионов государства, который ежедневно сталкивается с вызовами безопасности военного времени. Наша главная задача – обеспечение безопасности людей, оперативное реагирование на преступления и события, документирование военных преступлений рф, противодействие диверсионным проявлениям и максимальная поддержка граждан. Полиция должна работать профессионально, открыто и результативно, – заявил Выговский.

Во время представления Выговский выразил благодарность Анатолию Щадило за службу и проделанную работу в регионе, а также очертил основные задачи, которые сейчас стоят перед полицией Киевской области в условиях военного положения.

Новоназначенный руководитель полиции Киевской области Рубель поблагодарил руководство Министерства внутренних дел и Национальной полиции за высказанное доверие.

- Спасибо за доверие возглавить полицию Киевской области. Для меня это большая ответственность. Вместе с коллективом продолжим работать по безопасности жителей области, реагировать на все вызовы военного времени и обеспечивать правопорядок в регионе, - заявил Рубель.