Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тимошенко попросила проверить психику людей Ющенко

Тимошенко попросила проверить психику людей Ющенко

Управление по связям со СМИ секретариата Кабмина обращается к министру здравоохранения Василию Князевичу с просьбой "провести психиатрическую экспертизу некоторых работников секретариата президента".

Об этом говорится в официальном сообщении управления – передаёт «Украинская правда».

"Учитывая очевидную неадекватность заявлений, комментариев и заключений со стороны некоторых работников секретариата президента в очередной "государственной измене" правительства, управление по связям со СМИ секретариата Кабинета министров просит министра здравоохранения Василия Князевича провести психиатрическую экспертизу этих работников", - говорится в нем.

"Нас беспокоит, что в такой властной структуре, как секретариат главы государства работают и принимают важные решения люди, у которых далеко не все в порядке с психикой", - добавляют в управлении.

По мнению сотрудников управления, "в такой процедуре нет ничего унизительного и необычного".

"Единственное наше желание состоит в том, чтобы секретариат президента представляли вполне здоровые и психически адекватные люди", - сказано в сообщении.

Напомним, как мы сообщали, сегодня пресс-секретарь главы государства Ирина Ванникова заявила, что Президент Украины Виктор Ющенко считает недопустимыми "кулуарные договоренности" относительно предоставления Россией Украине кредита в размере 5 миллиардов долларов.

Ванникова отметила, что, по мнению Ющенко, кулуарные договоренности проходили с нарушением правовых норм, "с выразительными признаками коррупции".