Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Face - про сына Порошенко на своем концерте: Чувак месится, жесткий фанат какой-то, я его на сцену поднял

Face - про сына Порошенко на своем концерте: Чувак месится, жесткий фанат какой-то, я его на сцену поднял
Фото: instagram.com/gordondmytro

Российский рэпер Face рассказал, как на одной сцене с ним оказался сын Петра Порошенко - Михаил. Тот самый инцидент произошел 21 февраля 2020 года в Лондоне. По словам музыканта, он даже не знал, кто перед ним стоит. Об этом Face рассказал в интервью Дмитрию Гордону.

- На концерте прыгал, скакал, бегал... Я даже не знал, что это он. Просто вижу - чувак месится, жесткий какой-то фанат. Я его на сцену поднял, вместе попрыгали, а потом оказалось, что это сын Порошенко. За это что, его осуждать, что ли? Молодой пацан, любит развлекаться, веселиться, - высказался рэпер.

Face также пожаловался, что в России нет свободы слова, люди не хотят что-то менять в своей жизни, а лишь приспособиться к тому, что есть. Сам рэпер участвовал в оппозиционных акциях протеста в России и критиковал власть. В 2018 году он заявил в интервью: "Путин для меня зло. А я за все хорошее" и говорил, что Крым "не наш".

В 2017 году в интернете оказались фотографии из британского Concord College, где учится Михаил: он позировал в кофте с надписью "Russia".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сын Порошенко на концерте Фейса: версии экс-президента и рэпера 

Новости по теме: Петр Порошенко