Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

В сети показали видео, где похожий на сына Порошенко танцует под крики "русские в Лондоне"

В сети показали видео, где похожий на сына Порошенко танцует под крики
Фото: Фото: кадр из видео facebook.com/dubinskyi

В сети разгорается скандал из-за видео, выложенного в сеть народным депутатом от фракции "Слуга народа" Александром Дубинским. Согласно надписи под роликом, он снят на концерте репера Face, который прошел в Лондоне 21 февраля.

"Тем временем, человек похожий на сына Порошенко сообщает нам о том, что "русские в Лондоне". Концерт рэпера Face 21.02", - написал Дубинский.

На ролике видно, как рэпер Face приглашает одного из зрителей на сцену и помогает ему подняться. "Гостем" и оказался парень, похожий на Михаила Порошенко. Они начинают танцевать.  Face  кричит "Русские в городе" и отдает гостю микрофон. Оба начинают скакать перед поклонниками под музыку.

Пользователи соцсети активно обсуждают видео. Одни утверждают, что на ролике - действительно младший сын Петра Порошенко Михаил, другие же не верят в этом.

Это не первый скандал, связанный с Мишей Порошенко. В 2017 году  в сеть попали снимки из британского Concord College, где учится парень. На фото он позировал в кофте с надписью "Russia". Изначало многие утверждали, что там сделана надпись  RSSIA (на снимке действительно "съедена" буква "U") – что означает Russian Summer School of Institutional Analytics (Российская летняя школа институционного анализа). Однако позже Петр Порошенко заявил, что его сын действительно одел такую кофту на Хэллоуин и что это был вертеп. 

Михаилу Порошенко – 19 лет. Он заканчивает обучение в "Конкорд колледже" (Concord College), что в городке Шрусбери. "Конкорд колледж" - это международное учебное заведение пансион в графстве Шропшайр, которое специализируется на подготовке иностранных студентов к поступлению в университеты Великобритании. 

Рэпер Face - российский рэп-исполнитель, певец и автор песен. Согласно данным на его странице в Инстаграм, 21 февраля музыкант действительно выступал в Лондоне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Суд разрешил доставить Порошенко на допрос в ГБР принудительно

 Государственное бюро расследований осуществит принудительный привод бывшего президента Петра Порошенко на два допроса. Такое решение принял Печерский суд Киева. 

Новости по теме: Петр Порошенко