Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Разумкову стыдно за Тищенко, и день рождения своей жены он отпразднует дома

Разумкову стыдно за Тищенко, и день рождения своей жены он отпразднует дома
Фото: пресс-служба

Спикеру Верховной Рады стыдно за народного депутата Николая Тищенко, отпраздновавшего день рождения супруги в пятизвездочном отеле во время локдауна в Киеве. О коллеге Дмитрий Разумков высказался во время рабочей поездки на Волынь.

- У моей жены в пятницу будет день рождения, но мы будем праздновать в тесном семейном кругу дома. И считаю, что это правильно. Людям за свои неправильные поступки должно быть стыдно. Я понимаю, что каждый должен отвечать за себя, но мне как главе парламента за действия некоторых своих коллег стыдно. Поэтому простите за всех, - цитируют Разумкова Волинські Новини.

Вечером в воскресенье супруга Николая Тищенко отметила 26-летие в номере пятизвездочного отеля Fairmont в Киеве. Кадры вечеринки попали в сеть и возмутили общественность, так как год назад “слугу народа” обвиняли в том, что принадлежавший ему ресторан “Велюр” принимает людей в локдаун.

Тищенко отреагировал на критику только вечером во вторник. Он написал в соцсети, что из-за работы редко уделяет время семье и заверил, что гостей праздника было "чуть больше 20", и все они сдали тесты на коронавирус. Фракция “Слуга народа” обсудит поведение нардепа на онлайн-заседании в четверг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тищенко и нарушения карантина: и снова его не накажут