Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Российская Дума считает, что все акции протеста в стране устраивает Запад ФОТО

Российская Дума считает, что все акции протеста в стране устраивает Запад ФОТО
Фото: Акции протеста были жестоко подавлены специально завезенным московским ОМОНом.

Аналитическое управление Госдумы РФ сегодня заявило, что акции протеста на Дальнем Востоке организованы зарубежными социальными технологами, которые пытаются отделить Дальний Восток от России и действуют по сценариям «оранжевых революций», передает gazeta.ru.

Напомним, во Владивостоке, Арсеньеве, Находке прошли протестные мероприятия против огромного повышения пошлин на импорт иномарок. В этих городах большинство жителей так или иначе связаны с бизнесом по ввозу и обслуживанию в России продукции японского автопрома. Увеличение пошлин существенно ударило по их карманам.

Акции протеста были жестоко подавлены специально завезенным московским ОМОНом.
И вот теперь Госдума решила, что люди не отстаивали свои права, а действовали по наущению Запада.

«Пользуясь сложившейся в мире ситуацией экономического кризиса, определенные международные силы от идеологической риторики сегодня переходят к непосредственным политическим действиям, пытаясь дестабилизировать социально-политическую ситуацию на Дальнем Востоке и разжечь социальную напряженность в обществе, представляя людям в образе врага их собственное государство, российское правительство, президента страны», - говорится в аналитической записке Госдумы.