Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Зеленский сделал селфи в шарфе сборной Украины в ожидании победы над Казахстаном

Зеленский сделал селфи в шарфе сборной Украины в ожидании победы над Казахстаном
Фото: Instagram\Владимир Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский вечером 31 марта собирается болеть за сборную Украины в матче отбора ЧМ-2022 по футболу. Украинцы принимают национальную команду Казахстана, и глава государства надеется на первую победу в этом отборочном цикле. Победным настроением сборную Украины президент решил зарядить 31 марта в своем Инстаграм.

- Этот шарф помнит множество побед, сегодня ждем еще одну! Вперед к победе, Украина! - написал президент, сфотографировавшись в "розе" национальной сборной - так называется на футбольном сленге шарф с символикой той или иной команды. Селфи глава государства сделал явно в Офисе президента - где еще найдешь такие шкафы с позолотой?

Игра начнется на стадионе НСК "Олимпийский" в Киеве в 21.45 и пройдет без зрителей из-за того, что столица Украины находится в красной зоне карантина. Транслировать поединок будет телеканал "Украина".

Отметим, что сборная Казахстана - самая слабая из трех соперников, с которыми Украине выпало сыграть за последнюю неделю. Перед играми с Францией и даже Финляндией глава государства победы не ждал. Правда, после ничьей с чемпионами мира отреагировал максимально быстро, сразу после матча отметив в Твиттере, что ничья с чемпионами мира - это "Not bad".

Напомним, после сенсации со знаком "плюс", сыграв в Париже 1:1 с французами, команда Шевченко тут же устроила сенсацию со знаком "минус", с тем же счетом закончив матч в Киеве с Финляндией. Два матча - две ничьи, а победы очень нужны, так как напрямую из группы выходит только одна команда.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Отбор на ЧМ-2022: начнем во Франции, закончим в Боснии