Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Трамп заявил, что не вернется в Twitter: Он стал очень скучным

Трамп заявил, что не вернется в Twitter: Он стал очень скучным
Фото: REUTERS/Carlos Barria.

После заявления администрации социальной сети Twitter о том, что экс-президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу больше не позволят вернуться в сеть, политик сообщил, что и сам не хочет возвращаться. По его словам, соцсеть стала "очень скучно". Об этом сообщает "Newsmax".

- Если посмотреть на то, что происходит в Twitter, то, по-моему, он очень скучным и миллионы людей покидают платформу. Они идут, поскольку он уже не тот. Мы не хотим возвращаться на Twitter, - заявил Трамп.

Также бывший американский лидер сообщил, что  обдумывает возможность запуска собственного сайта или создание своей страницы в другой соцсети.

Twitter заблокировал аккаунт Трампа после того, как 45-й президент США назвал людей, штурмовавших 6-го января  Капитолий, "патриотами". Сначала блокировка была объявленная на 12 часов, после из-за риска подстрекательства к насилию "бан" стал бессрочным. 

10 февраля в социальной сети Twitter заявили, что Трампу больше никогда не позволят пользоваться соцсетью вне зависимости от того, будет он еще баллотироваться на пост президента США или нет. Twitter стал первой социальной сетью, которая решила навсегда заблокировать аккаунт Трампа после штурма Капитолия.

Ранее заморозку аккаунта Трампа продлил и сервис YouTube. Изначально канал был заблокирован 12 января из-за опасений нового насилия после восстания сторонников Трампа в Капитолии. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему Трамп отказался от создания партии против демократов и республиканцев

Новости по теме: Дональд Трамп Твиттер