Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Оксана Марченко стала получать звонки с руганью и угрозами, но не боится: Нас не запугать

Оксана Марченко стала получать звонки с руганью и угрозами, но не боится: Нас не запугать
Фото: Instagram\Оксана Марченко

Телеведущая Оксана Марченко, чей номер телефона был размещен в базе сайта "Миротворец" 8 февраля, весь день получает звонки с угрозами и матом от неизвестных собеседников. Супруга Виктора Медведчука не поленилась и записала "для истории" образец такого звонка. А заодно обратилась в своем аккаунте в Инстаграм к хейтерам, чей интеллектуальный уровень забавляет телеведущую, с призывом не тратить время - все равно Марченко не смутить и не запугать.

- Что невозможно человеку, возможно Богу. Если я с Богом, то кто против меня? - процитировала жена Виктора Медведчука Ветхий Завет, случайно на словах "возможно Богу" показав на себя. - Ребят, не тратьте свое время. Ни меня, ни моего мужа, ни всех, кто нас поддерживает, это не запугает!

По словам телеведущей, ей целый день звонят, и "позволяют себе вот такое" - как в разговоре, который она продемонстрировала в качестве примера. Сама же Марченко развлекается - дразнит звонящих, давая понять, что их словарный запас и креатив ее не впечатляет. К слову, несмотря на нарочитую грубость, анонимы все же обращаются к Оксане Марченко на "вы".

- Бедные, несчастные эти люди. Это уровень всех тех, кто это поддерживает. Как у вас убого все с лексикой. Видно, образование подкачало, мальчики! Что убогий ум может произвести на свет кроме нечленораздельного мычания? - такое мнение сложилось у Марченко о звонящих ей "миротворцах".

"Миротворец" внес в свою базу супругу Медведчука, аргументируя это тем, что Оксана Марченко якобы финансировала террористов, отрицала российскую агрессию, участвовала в пропагандистских мероприятиях России против Украины. Ее также обвиняют в попытках легализации оккупации Крыма и незаконной коммерческой деятельности на полуострове.

2 февраля из-за санкций заблокировали три украинских телеканала - 112 Украина, NewsOne, ZIK, которые относят "пулу Медведчука", хотя официальным их владельцем является нардеп ОПЗЖ Тарас Козак. После блокировки Оксана Марченко заявила, что на  канале ZIK должно было выйти ее авторское кино "Паломница", но теперь она ищет для него другую площадку. После блокировки в соцсетях призывают заблокировать и другие "сомнительные", с точки зрения патриотов, каналы: в частности "НАШ", а также "1+1" и "ТЕТ", частью которых владеет Оксана Марченко.

Ранее мы сообщали, что Наталья Мосейчук в ответ на призывы к журналистам "1+1" уволиться, поскольку Оксана Марченко владеет долей этого телеканала заявила: 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Оксана Марченко: Доля в "1+1" позволяет мне раздражать людей, которые там работают