Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Зеленскому из Славянска прислали в подарок пряничный домик

Зеленскому из Славянска прислали в подарок пряничный домик

Президент Владимир Зеленский показал подарок, который ему прислали накануне новогодних праздников с Донбасса - пряничный домик, украшенный в украинском стиле.

- Сладости из Славянска. Подарок с душой. Донбасс - это Украина! - написал президент в своем Телеграм-канале.

Судя по фото, Зеленский получил в подарок композицию с украинским домом, сделанным из пряников. Около домика установлена новогодняя елочка, снеговик и открытка с надписью: "Господин президент Украины! С новым 2021 годом!".

Кто является отправителем, президент умолчал, но подарок его порадовал.

Самыми первыми президента Владимира Зеленского с наступающими Новым годом поздравили школьники из Волыни, отправив главе государства письмо. Отправителями оказались ученики 6-Б класса из села Вербка. В своем послании главе государства школьники благодарили президента за осуществленный визит, отремонтированную школу, спортзал и столовую, а также желали мира и благополучия нашей стране.

КСТАТИ

Владимир Зеленский покинул столицу. Глава государства в последние два дня года совместит приятное с полезным - посетит с рабочей поездкой ​​Ивано-Франковскую область и встретит Новый год в президентской резиденции "Синегора". Как известно, на территории национального природного парка "Синегора" расположена резиденция президента. Свой первый Новый год на посту президента Зеленский встретил здесь же. 

Фото: скриншот 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новогоднее обращение Зеленского "будет лучше, чем все предыдущие", - Мендель