Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Вдова Геннадия Кернеса дала обещание: Я буду сильной, как ты просил

Вдова Геннадия Кернеса дала обещание: Я буду сильной, как ты просил
Фото: Instagram\Оксана Гайсинская

Вдова Геннадия Кернеса Оксана Гайсинская посвятила умершему мэру Харькова пост с обещанием. Об этом она написала 22 декабря в своих Инстаграм-сторис.

- Я буду сильной, как ты просил, - написала Гайсинская под фотографией Кернеса.

На протяжении многих дней Оксана Гайсинская находилась в Германии рядом с Геннадием Кернесом. 21 декабря она сопровождала тело умершего в "Шарите" харьковского градоначальника в самолете из Берлина в Харьков. Ранее, сообщив в соцсетях о смерти Кернеса, Гайсинская писала: "Любим и скорбим... Больно очень".

Несмотря на то, что Гайсинскую часто называли женой, а теперь - вдовой мэра Харькова, в официальном браке Геннадий Кернес и Оксана Гайсинская не состояли.

- Оксана очень красивая, очень умная и очень хороший человек. Но мы с ней не женаты. И у нас нет гражданского брака. У нас свободные отношения, - так в феврале 2020 года Кернес рассказывал о своей личной жизни.

Геннадий Кернес будет похоронен 23 декабря в Харькове. Перед публичной церемонией прощания пройдет отпевание в Благовещенском соборе, где будут присутствовать только самые близкие Кернесу люди.

Оксана Гайсинская пообещала Кернесу быть сильной. Фото: Instagram\Оксана Гайсинская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Семья Геннадия Кернеса: Ты был сильным и боролся до конца