Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Девочка с собачкой - о разнице в возрасте с главой миграционной службы: Спасибо, что напоминаете

Девочка с собачкой - о разнице в возрасте с главой миграционной службы: Спасибо, что напоминаете
Фото: Фейсбук

Модель и фотограф Анастасия Зинченко, больше известная как девочка с собачкой из Уханя, заверила, что не чувствует 20-летнюю разницу с главой миграционной службы Украины Максимом Соколюком. Об этом она написала в своих соцсетях.

- Мне кажется, все ждали пока я подниму этот вопрос сама и напишу свои мысли об этом. У нас с Максимом разница 20 лет, но я их ощущаю, как 5. Не больше и не меньше. Когда я ещё была в Ухане и меня не эвакуировали, 20 февраля мне позвонил Максим. Он был уверен, что я 1979 года рождения, потому что так было написано в списках на эвакуацию. В моем годе рождения была ошибка. И он общался со мной долгое время с уверенностью, что я взрослый человек, и не вдавался из-за этого в подробности, - рассказала Настя.

Девушка заверила, что они оба любят старые фильмы, музыку одного и того же исполнителя, у них общий досуг и аптечка.

- Конечно, у меня есть свои интересные 23-летние приколы, детские даже я бы сказала, но от этого нам интереснее и веселее. Самая часто произносимая фраза в нашем доме: "Скучная жена - горе в семье", - добавила Анастасия.

По словам девушки, возраст Максима Соколюка позволяет ему более терпеливо относится к ее капризам и переменам настроения.

- Он любит меня, а я его. И я уже и не помню, что у нас есть разница в возрасте, пока об этом кто-то не напишет в комментариях. Спасибо что держите нас в курсе событий, - заключила Анастасия Зинченко.

СПРАВКА

Максим Соколюк и Анастасия Зинченко в один день объявили о своих отношениях. 6 сентября глава миграционной написал, что решение проблемы девушки с возвращением из охваченного коронавирусом Уханя перешло со временем в личное общение. Лично пара встретилась в конце апреля, когда Анастасия Зинченко все-таки вернулась из Китая в Херсон через Беларусь. Эвакуироваться самолетом в Украину Зинченко отказывалась из-за собаки. Ради Анастасии Максим Соколюк расстался с женой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Девушка с собачкой и глава миграционной службы сделали одинаковые тату