Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Милованов заявил, что является советником Ермака

Милованов заявил, что является советником Ермака
Фото: УНИАН

Экс-министр экономики Тимофей Милованов является внештатным советником руководителя Офиса президента Андрея Ермака. Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке.

- Я уже некоторое время являюсь внештатным советником (без зарплаты) Андрея Ермака. И что это значит? Вы все знаете, какие вызовы стоят перед государством: COVID, финансирование бюджета, отношения с международными финансовыми организациями. Надеюсь, что мои знания будут полезны высшему руководству Украины, - написал Милованов.

Он подчеркнул, что также параллельно остается президентом Киевской Школы Экономики, отвечая за стратегию развития школы и фандрейзинг.

Свой комментарий в соцсетях он разместил в связи с тем, что накануне в СМИ появилась информация о том, что Милованова планируют назначить советником Ермака.  

Тимофею Милованову 45 лет. Был министом развития экономики, торговли и сельского хозяйства в правительстве Алексея Гончарука. Работал заместителем председателя Совета Национального банка Украины. Является сооснователем аналитической компании VoxUkraine.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Милованов рассказал, как его школа экономики использовала карту Украины без Крыма