Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Владимир Зеленский в Турции галантно встретил у трапа первую леди в модном синем платье

Владимир Зеленский в Турции галантно встретил у трапа первую леди в модном синем платье
Фото: Фото: president.gov.ua

Президент Украины Владимир Зеленский 16 октября прилетел в Турцию с двухдневным официальным визитом. Об этом сообщает официальный сайт главы государства.

Зеленский проведет встречу с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Стороны обсудят широкий спектр вопросов взаимоотношений между Украиной и Турцией. Также будет подписан ряд двусторонних документов.

Ранее сообщалось, что в ходе встречи Владимира Зеленского и Эрдогана много времени будет посвящено экономике, в частности, переговорам о зоне свободной торговли. Ожидается подписание документа о сотрудничестве в оборонной сфере, а также в 20 других новых направлениях.

Владимир и Елена Зеленские прилетели в Турцию. Фото: president.gov.ua

Елена Зеленская сошла с трапа в платье-футляре украинского бренда SIX глубокого синего цвета - это главный цвет года, самый модный в этом сезоне. Владимир Зеленский галантно подал супруге руку. 

К платью первая леди подобрала черные туфли-лодочки на каблуке, в тон им - пояс, подчеркивающий талию, и клатч. Присобранный на плече рукав платья в форме небольшого фонарика тоже сейчас в моде. Платье строго кроя с рукавом "три четверти" удачно подчеркивает фигуру первой леди. В дополнение к образу она выбрала белый шелковый платок с принтом в тон к платью от Gunia Project. На сайте бренда цена такого аксессуара варьируется от 2100 до 3600 гривен.

Синее платье с асимметричным вырезом Елена Зеленская надевает не впервые. В нем она была в сентябре на приеме в Киеве в честь присоединения Украины к "Партнерству Биарриц". В гардеробе супруги президента много нарядов от SIX. Это марка одежды премиум сегмента, платья в среднем стоят от 400 долларов, костюмы - от 1000 долларов.

Во время приезда Анджея Дуды в Украину в начале этой недели синий цвет выбрала для визита первая леди Польши, а Елена Зеленская предпочла брючный костюм молочного цвета.

Елену Зеленскую встретили в Турции букетом цветов. Фото: president.gov.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гендерное равенство и вакцина от коронавируса. О чем разговаривали Зеленские с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон