Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Костюмы первых леди на встрече в Киеве: у Зеленской молочный, а у Дуды - синий

Костюмы первых леди на встрече в Киеве: у Зеленской молочный, а у Дуды - синий
Фото: Фото: president.gov.ua

Президентская чета Зеленских приняла в Мариинском дворце в Киеве президента Польши Анджея Дуду и его супругу Агату. Первые леди надели на встречу друг с другом брючные костюмы. Елена Зеленская - молочный, а Агата Дуда - синий.

42-летняя супруга украинского президента выбрала наряд от бренда Кати Сильченко The COAT. Этот костюм Зеленская по-разному обыгрывает на различных мероприятиях. Во время президентской кампании супруга и экскурсии в Мариинском дворце, уже будучи в статусе первой леди, она надевала молочный двубортный жакет поверх платья. Сейчас же скомпоновала с широкими брюками. Яркая деталь образа - платок в нагрудном кармане в тон зеленой блузе. Зеленская часто носит костюмы от  The COAT. Их средняя цена составляет 700-800 долларов.

48-летняя Агата Дуда выбрала костюм синего цвета с приталенным жакетом и брюками-дудочками. На лацкан первая леди прикрепила брошь в виде красного цветка. В тон к наряду первая леди Польши подобрала защитную маску.

Это первый визит польского президента в Украину после переизбрания в 2020 году и его вторая встреча с Зеленским. Украинский президент ездил с официальным визитом в Варшаву в августе 2019 года.

Фото: twitter.com/APUkraine 
Фото: REUTERS/Valentyn Ogirenko

 

Фото: REUTERS/Valentyn Ogirenko

 

Фото: twitter.com/APUkraine 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Елена Зеленская встретилась с Кейт Миддлтон в костюме украинского бренда