Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мосейчук обиделась на Саакашвили, который "по-грузински" ушел из эфира "Право на владу"

Мосейчук обиделась на Саакашвили, который
Фото: Фото: скриншот

Глава исполнительного комитета Совета реформ Михаил Саакашвили ушел из прямого эфира политического ток-шоу на "Право на владу" (1+1), не предупредив ведущую Наталью Мосейчук. Темой выпуска от 1 октября были местные выборы и ситуация с коронавирусом.

Саакашвили дали слово в начале передачи. На протяжении 20 минут он рассказывал об инициативах своего ведомства - медицинской и таможенной реформах. Далее выступали гости эфира - лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко, глава партии "За будущее" Игорь Палица, народный депутат от ОПЗЖ Нестор Шуфрич. Их речи были направлены на критику борьбы властей с коронавирусом.

На записи трансляции в YouTube видно, что во время перерыва Саакашвили подарил букет цветов кандидату в мэры Винницы от "Голоса" Александре Устиновой, и ушел из студии. 

- Михаил Саакашвили ушел "по-грузински", как говорится, не прощаясь. Господин Михаил, так нельзя, если вы слышите эфир, - сказала ведущая после включения в эфир.

Что не понравилось Михаилу Саакашвили не понятно, но эфир продолжился без него. 

В студии глава комитета реформ также успел прокомментировать инцидент в киевском ресторане "Фабиус". Издание "Страна" написало о покушении на Саакашвили, хотя на деле к нему просто подошел человек взять автограф.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вахтанг Кикабидзе возглавил список партии Саакашвили на парламентских выборах в Грузии