Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Саакашвили рассказал, что произошло в киевском ресторане Fabius: Мужчина просто попросил автограф

Саакашвили рассказал, что произошло в киевском ресторане Fabius: Мужчина просто попросил автограф
Фото: Фото: Телеграм

После распространения в сети видео, на котором в киевском ресторане Fabius главе исполнительного комитета Совета реформ Михаилу Саакашвили якобы угрожал неизвестный мужчина с заточкой, пресс-секретарь опровергла информацию о произошедшем.

- Полнейшая чушь! Никто на Саакашвили не нападал. Svetlana Kryukova, если вы смогли получить видео из заведения, в котором был Михаил, то почему не посмотрели его внимательно? На видео все четко видно, - написал в своем "Фейсбуке" пресс-секретарь чиновника Дарина Чиж.

Позже  ситуацию прокомментировал и сам Саакашвили Позже Саакашвили, рассказав, что на самом деле произошло в ресторане. По его словам, никаких перепалок не было, а мужчина всего лишь попросил автограф у чиновника.

- На самом деле, мужчина подошел с ручкой просто попросить автограф. Вот и вся история), - написал он в своем "Фейсбуке".

Речь идет о видео, которое опубликовала издание "Страна". По версии издания, на нем зафиксирована перепалка, которая якобы произошла между главой исполнительного комитета Совета реформ Михаилом Саакашвили и неизвестным мужчиной в столичном ресторане Fabius. Издание сообщило, что противник якобы угрожал чиновнику заточкой. О чем шла речь - на видео непонятно, запись зафиксирована без звука.

"КП в Украине" связалась с сотрудниками ресторана, которые не подтвердили эту информацию. По словам девушки, которая работает в заведении официантом, о каком-либо конфликте она ничего не слышала.

- Я не могу ничего сказать потому что работаю здесь два дня. Вчера меня не было, сегодня я приняла вторую смену после обеда. Я вообще ничего не слышала. Для меня это в новинку.  Не слышала, чтобы у нас был такой инцидент, - рассказывает сотрудник учреждения.

Правоохранители также никаких подтверждений официально не давали.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вахтанг Кикабидзе возглавил список партии Саакашвили на парламентских выборах в Грузии

Новости по теме: Михаил Саакашвили