Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мелания Трамп в платье от Prada, а Сара Нетаньяху – в васильковом ансамбле: жены политиков встретились в Белом доме

Мелания Трамп в платье от Prada, а Сара Нетаньяху – в васильковом ансамбле: жены политиков встретились в Белом доме
Фото: Фото: Reuters.

Первая леди США Мелания Трамп встретилась с женой премьер-министра Израиля Сарой Нетаньяху. Дамы сопровождали мужей на встрече в Белом доме 15 сентября. Обе выбрали наряды в цвете флага Израиля, где белый цвет символизирует чистоту, а синие полосы – небо и море.

Мелания надела синее платье миди с белым узором от Prada за 3,700 долларов. 50-летняя первая леди дополнила образ белыми лодочками. Трамп выбрала привычный для себя макияж: аккуратный смоки-айс и розовую помаду.

61-летняя Сара предпочла кружевной ансамбль василькового оттенка (платье и летнее пальто) с блестящей отделкой. Нетаньяху дополнила образ телесными лодочками и бежевым клатчем, и заколола волосы сзади.

74-летний Дональд Трамп и 70-летний Биньямин Нетаньяху выбрали темно-синие костюмы, которые гармонично оттеняли платья их жен. У Трампа были сине-красный галстук и белая рубашка (синий, красный и белый – три цвета флага США). Нетаньяху надел ярко-синий галстук.

Мелания Трамп с улыбкой поприветствовала чету Нетаньяху на Северной лужайке Белого дома. Они позировали для протокольных фотографий, а потом отправились в Овальный кабинет для беседы. Трамп и Нетаньяху сидели бок о бок в креслах, а их жены – напротив друг друга на диванах.

Старшая дочь президента Иванка Трамп и ее супруг Джаред Кушнер, которые занимают посты старших советников в Белом доме, присутствовали во время разговора.

Фото
Фото
16 Сентября 202023:36

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зеленская "выгуляла" в Вене еще один костюм украинского бренда

Марина Порошенко объявила о походе в политику в патриотическом украшении