Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Богдан создал Телеграм-канал, пока все смотрели его интервью Гордону

Богдан создал Телеграм-канал, пока все смотрели его интервью Гордону

Во время интервью Дмитрию Гордону бывший глава Офиса президента Андрей Богдан анонсировал создание собственного Телеграм-канала. Интервью было сделано в записи и транслировалось на YouTube журналиста.

- Я хочу целый телеграм-канал создать, будет называться "Тесла Богдана" - памяти моей дорогой "Теслы". Буду ставить там аналитику, свое видение, что происходит в стране, -  сказал он.

Не успели зрители досмотреть прямую трансляцию, как Богдан выполнил свое обещание - создал телеграм-канал и опубликовал первый пост. Не удивительно, что шуточный - в лучших традициях экс-главы ОП. На момент написания новости на Телеграм-канал "Тесла Богдана" подписались 30 человек.

 

"​​У зв’язку з фізичною загрозою після першого інтерв’ю Гордону змушений перейти Україно-румунський кордон;)" - написал экс-глава ОП под снимком возле памятника нулевого километра - он находится в Одесской области в 20 км от румынской границы. В этом месте Дунай впадает в Черное море.

Согласно декларации, у Андрея Богдана было четыре автомобиля - два "Мерседеса" и две "Теслы". Один из электромобилей экс-чиновника сожгли в Киеве в ночь на 11 августа. Машина была припаркована в Днепровском районе под жилым домом. Расследованием поджога занимается полиция. Дело открыли по статье "Умышленная порча имущества". По словам Богдана, заказчик этого преступления имеет "определенный криминальный опыт", а его "соучастники сидят в наивысших властных кабинетах". 

Зеленский использовал одну из двух Tesla Богдана в своим видеообращениях. Сидя за рулем, президент записал монолог о Верховной Раде, партии "Слуга народа" и "посадках".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Богдан заявил, что специально был плохим полицейским при Зеленском