Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Зеленская показала своего кота и пожаловалась на фейковые аккаунты

Зеленская показала своего кота и пожаловалась на фейковые аккаунты
Фото: Фото: Инстаграм

Супруга президента Украины Елена Зеленская возмутилась созданием фейковых аккаунтов и напомнила, что у нее есть только две официальные страницы - в Instagram и Facebook. Каналов в Telegram или YouTube она не ведет. Недовольство первая леди проиллюстрировала снимком своего кота. 

- Это мой кот. И от, как и я, не рад, что в сети появляются фейковые аккаунты. В последнее время уже несколько раз встречала якобы “мои” сообщения или комментарии в соцсетях и Telegram-каналах. Понимаю, что не могу на это влиять: они будут появляться, независимо от моего желания или согласия. Но очень не хочу, чтобы один из таких фейков кого-то обидел или обманул, - написала первая леди.

27 января Елена завела официальную страницу первой леди в Фейсбук. Ее заблокировали из-за большого количества негативных и нецензурных комментариев. Тогда страницу удалось восстановить. В день инаугурации в мае 2019 года  она зарегистрировалась в Instagram. Сейчас там 1,7 миллионов подписчиков.

На фан-странице Зеленской в Instagram 21 тысяча подписчиков. Один из аккаунтов о первой леди ведет 19-летняя девушка из Луцка. Также страничку о семье Зеленского ведет 14-летняя Милана из Беларуси.

Кот Елены Зеленской. Фото: Инстаграм 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Зеленская впервые рассказала о заражении коронавирусом: Чувствую себя виноватой перед близкими

 

Новости по теме: Елена Зеленская