Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Елена Зеленская рассказала, что случилось с ее Фейсбуком

Елена Зеленская рассказала, что случилось с ее Фейсбуком
Фото: Фото: пресс-служба

Елена Зеленская рассказала, что случилось с ее Фейсбук-страницей сразу же после появления. По словам первой леди, профиль заблокировали, заподозрив на нем подозрительную активность.

- Моя новосозданная страница в Facebook уже два дня в зоне турбулентности. А вчера из-за зафиксированной "повышенной подозрительной активности" профиль вообще был заблокирован. Сейчас все сообщения восстановили, но на всякий случай дублирую сообщение еще и здесь, - написала супруга президента в Инстаграм.

В остальной части сообщения Зеленская рассказала о встрече с губернаторами Киева и Черкасс. С Алексеем Чернышевым и Романом Боднаром она обсудила школьное питание. Пилотный проект сбалансированного питания для черкасских школ первая леди ждет к концу февраля. В рацион школьников должны включить молоко, йогурты, ряженку, кефир, творог.

- Кстати, в свое время эта программа существовала и в некоторых регионах Украины. Поэтому попробуем восстановить, - написала Зеленская.

В школах Киевской области должны улучшить качество воды. У школьников также спросят пожелания по школьному меню.

Елена Зеленская завела официальную страницу первой леди в Фейсбук 27 января, но вскоре она стала недоступной из-за большого количества негативных и нецензурных комментариев. До этого супруга президента сидела лишь в Инстаграме. 

Фото: instagram.com/olenazelenska_official

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зеленская вошла в состав Совета по развитию "Мистецького арсеналу"

 

Новости по теме: Елена Зеленская