Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Клитина: Может быть у женщины, которой почти 40 лет, такая грудь?

Клитина: Может быть у женщины, которой почти 40 лет, такая грудь?
Фото: Фото: кадр видео

Александра Клитина ответила на вопрос, который весь день интересовал некоторые СМИ: настоящая ли у нее грудь. Телеканал ZIK даже устроил среди своих зрителей опрос и почти 74% предположили, что грудь сделана.

- Если так страну интересует моя грудь, я скажу: вообще, есть ли у людей логика, может быть у женщины, которой уже почти 40 лет, такая грудь натуральная? Да, у меня сделана грудь. У меня был детский комплекс – у меня груди никогда не было, и я решила сделать себе грудь. Поэтому, пожалуйста, можете снова хайпить меня и говорить, что у меня силиконовая грудь. Пожалуйста, делайте мне рейтинги, – заявила она.

Александра Клитина – бывший заместитель министра инфраструктуры. В ноябре 2019 года в сеть попали разговоры депутатов о эффектной внешности молодой женщины. В переписке с пранкером Джокером Клитина пожаловалась на коррупцию в министерстве, но доказать фактами нарушения не смогла и вскоре была уволена.

30 июня 2020 года Клитина, узнав, что ее уволили с должности советника главы Государственного космического агентства, записала видео в купальнике и объявила о создании своей партии. Вечером бывшая чиновница успела побывать на двух телеканалах. В эфире "Нашего" Клитина заявила, что хочет бороться с коррупцией и сексизмом. Ее возмутил недавний разговор руководителей "Слуги народа" Александра Корниенко и Давида Арахамии, которые обсуждали женщин-коллег.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Клитина объяснила заявление в купальнике: Пусть привыкают, что девушка с грудью может быть умной