Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мать Саакашвили по поводу домыслов Пояркова: “Я вполне могла себе позволить этот дом”

Мать Саакашвили по поводу домыслов Пояркова: “Я вполне могла себе позволить этот дом”
Фото: Фото: скриншот с видео

В эфире телеканала “Zik” 24 апреля вышел сюжет ток-шоу, на котором гость программы - ведущий с телеканала “Прямой” Сергей Поярков рассуждает на тему происхождения денег на строительство дома экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. По мнению Пояркова, мать Саакашвили, даже если бы не ела, не пила и не ходила в туалет, то все равно не смогла бы себе позволить такой роскошный дом. На высказывания телеведущего последовал незамедлительный ответ со стороны самой матери Саакашвили - Гиули Аласании. Соответствующее видео ее сын опубликовал на своей странице в FacebooK.

- Здравствуйте, я мама Михаила Саакашвили Гиули Аласания. Я только что узнала о том, что некий Поярков, высказался о том, что участок, на котором стоит этот дом, который вы видите, приобретен мною. Дело в том, что я профессор, основатель и президент одного из крупнейших частных университетов в Грузии - это University of Georgia, зарплата моя уже в течении долгого времени составляет около 10 тысяч долларов в месяц, так что…, - рассказала мать Саакашвили.

Гиули Аласания отметила, что участок этот небольшой, около 10 соток, и в течении трех лет дом строится, и он все еще не достроен, а его площадь - 100 квадратных метров.

- Это совсем небольшой дом, так что я думаю, что я вполне могла себе могла позволить построить этот небольшой дом. Я всю жизнь жила честным трудом и тоже самое делал мой сын, так что я ни в коем случае не позволю порочить его и мое имя, - подметила она. 

В свою очередь, Михаил Саакашвили, подписал это видеообращение как: “Привет Порошенковскому ублюдку напрямую от моей мамы”. 

Ранее “КП в Украине” писала о жизни жены Саакашвили Сандры Рулофс. После начала президентства Саакашвили супруги живут раздельно, но стараются видеться хотя бы раз в месяц. Сандра рассказала, что карантин сильно сблизил их с мужем и они стараются прежде всего быть хорошими родителями для своих детей. Тем временем, 22-летний сын пары Эдвард, готовится к свадьбе в Америке. Его будущая супруга - уроженка Штатов, молодожены собираются узаконить свои отношения через полгода. Младший сын Николас проживает вместе с бабушкой по маминой линии в Украине. Сандра также рассказала откуда берутся деньги, но вспомнила только о своих доходах от сдачи недвижимости, которая досталась ей от отца. На счет измен супруга бывшего президента Грузии тактично “увильнула” от ответа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Порошенко назвал возвращение Саакашвили "прихотью власти" 

Экс-президента Грузии хотят посадить в кресло вице-премьера. "Европейская солидарность" против.

Новости по теме: Михаил Саакашвили скандал