Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

8 марта Зеленский вспомнил свое детство и пообещал помогать женщинам во всем

8 марта Зеленский вспомнил свое детство и пообещал помогать женщинам во всем
Фото: Фото: Фейсбук

Президент Владимир Зеленский поздравил женщин с Международным женским днем. Глава государства вспомнил, как ранее мужчины отмечали этот праздник, когда он еще был маленьким.

- В моем детстве 8 марта мужчины дарили женщинам цветы и говорили о том, как своей любовью, красотой и заботой они вдохновляют "сильный пол" на подвиги. Но на самом деле женщины и сами совершают подвиги. Каждый день. Они защищают Родину, учат детей, лечат и спасают жизни, руководят компаниями, делают научные открытия и создают искусство. Умудряются совмещать работу, семью, друзей, отдых, спорт, саморазвитие, благотворительность и еще помнят, где мы, мужчины, положили свои вещи, - написал трогательно в "Фейсбуке" президент.

Зеленский подчеркнул, украинцы готовы во всем помогать женщинам, потому что любят своих вторых половинок.

- Мы готовы помогать вам во всем, чтобы вы могли стать теми, кем желает ваша душа. Ведь мы любим. С Международным женским днем! Пусть все ваши мечты сбываются, - написал президент.

Фото: скриншот 

Сам лидер страны сегодня отмечает праздник рядом со своими любимыми женщинами — дочкой и женой. Как ранее сообщил президент, он не забывает и о маме, которая живет в Кривом Роге, и каждый год передает ей цветы. По словам Зеленского, у него редко есть возможность походить по магазинам в поисках подарков. Но он очень любит моменты, когда ему это все-таки удается сделать. Какой именно презент купить — Зеленский никогда не знает. Потому ходит по разным проектам в поисках приглянувшейся вещи.

Президент похвастался, что его подарки всегда нравятся супруге. Ведь главное в этом деле — не деньги. А потраченное время, которое ценит любимая, его внимание и цветы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Международный женский день: что пожелали политики нашим женщинам

"КП" в Украине" сделала подборку праздничных пожеланий от народных ибранников и чиновников.