Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Зеленский рассказал, как поздравит любимых женщин с 8 Марта

Зеленский рассказал, как поздравит любимых женщин с 8 Марта
Фото: Фото: president.gov.ua

Президент Украины Владимир Зеленский отметит праздник 8 Марта дома с женой и дочерью. По словам украинского лидера, он не забывает и о маме, которая живет в Кривом Роге, и каждый год передает ей цветы.

- Обязательно отмечать. Такой праздник. Любой семейный праздник. Особенно если праздник касается женщин, наших лучших, потому что в Украине они лучшие, для меня личнно... Цветы, завтрак, обязательно - подарок. Если ты не находишься рядом, например я с матерью... Хотя бы телефонный звонок. Я всегда заказывают цветы,  - сказал он в эксклюзивном интервью "Вікнам". 

По словам Зеленского, у него редко есть возможность походить по магазинам в поисках подарков. Но он очень любит моменты, когда ему это все-таки удается сделать. Какой именно презент купить - Зеленский никогда не знает. Потому ходит по разным маркетам в поисках приглянувшейся вещи.

- Я очень люблю эти моменты, когда я могу что-то купить и подарить. Это такая возможность, это такой кайф! Я никогда не знаю, что подарю. Я еду в один магазин, второй, третий и нахожу. Я выбираю всегда глазами, – признался он.

По словам президента, его подарки всегда нравятся супруге. Ведь главное в этом деле - не деньги. А потраченное время, которое ценит любимая, его внимание и цветы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На 8 марта в Украине чаще всего дарят цветы, сладости и косметику

Как показал опрос, мужчины не всегда оправдывают желание женщин.

Новости по теме: Владимир Зеленский 8 Марта