Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Что за часы подарил Зеленский имениннику из Новых Санжар

Что за часы подарил Зеленский имениннику из Новых Санжар
Фото: Фото: сайт президента/коллаж

Владимир Зеленский подарил часы одному из выписавшихся из санатория в Новых Санжарах. Евгению из Киева в день окончания обсервации после эвакуации из Уханя исполнилось 28 лет. Однако, подарок нашелся не сразу.

- У кого сегодня день рождения? Не знаю, что вам подарить – микрофон канала СТБ? Я даже часы не ношу – так бы подарил (в это время глава МВД Арсен Аваков и секретарь СНБО Алексей Данилов подняли руки, показывая, что у них часов тоже нет). Сейчас мы найдем одни часы. У меня нет – будет у вас, - сказал Зеленский, когда ему на помощь с коробкой пришел заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко.

В комментарии ZIK Евгений рассказал, что дома в Киеве его уже ждет застолье. В Китае у молодого человека остался незакрытый рабочий контракт.

- Я планирую возвращаться в Китай, потому что у меня там до сих пор действительный контракт. Также это будет зависеть от того, как быстро откроют город. У меня контракт до сентября, если откроют город, я планирую вернуться и закончить его, - рассказал Евгений.

Детям, которые находились на обсервации в Новых Санжарах под Полтавой, Зеленский принес больших розовых медведей и футбольный мячик.

Часы, которые подарил президент, марки Kleynod. Это бренд Киевского часового завода, за основу его названия взяты "клейноды" - символы власти гетманов Украины. Часы Kleynod – традиционный подарок для украинских чиновников. Бренд гордится тем, что использует швейцарские механизмы. Цены на мужские часы Kleynod на сайте бренда варьируются от 3450 до 21600 тысяч гривен. Самые дорогие часы – с позолотой.

"Часы от Зеленского" можно купить на OLX. Так, пользователь из Житомирской области просит за них 405 долларов - около 10 тысяч гривен. На задней крышке видна надпись с фамилией президента. При каких обстоятельствах человек получил их, не говорится. 

Часы от Зеленскому продают в сети за 10 тысяч гривен.
Фото: OLX

Кто и кому дарил часы Kleynod

Кличко - депутатам Киева за хорошую работу

Порошенко – сборной Украине по футболу за выход в финал Евро-2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Время президента - дорого, или Какие часы носит Зеленский

Глава государства собрал целую коллекцию - все швейцарские и дорогие.

 

Новости по теме: Владимир Зеленский часы