Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Дубилет намекнул, что его работа в правительстве не закончена

Дубилет намекнул, что его работа в правительстве не закончена
Фото: Фото: facebook.com/dubilet

Дмитрий  Дубилет, отправленный в отставку вместе с "правительством Гончарука", оставил свой первый пост в качестве "не министра". Намекнув при этом, что может продолжить работу в правительстве.

-  Большинство проектов, которыми я занимался, не завершено. А ничего так не болит, как ощущение потерянного времени через незавершенные проекты.  Мы будем обсуждать, в каком формате я продолжу работать в правительстве. Если продолжу, - отметил Дубилет.

В то же  время он поблагодарил своих экс-коллег за совместную работу.

- Работа была не простая, мы все делали ошибки, но принесли, уверен, немало пользы для страны. Всем спасибо за поддержку. Не переключайтесь, - подытожил экс-министр.

В ЭТО ВРЕМЯ

На странице главы государства появилась электронная петиция, автор которой требует вернуть  Дмитрия Дубилета на должность.

"Учитывая короткий промежуток времени, за который Дмитрий Дубилет воплотил немало эффективных идей, которые помогают оцифровывать документооборот между государством и лицом и уменьшает временные и финансовые потери, предлагаю оставить Дмитрия Дубилет в должности министра Кабинета Министров Украины на срок до 29 августа 2020 года" - предлагается документом.

Петиция зарегистрирована 4 марта и по состоянию на 11 утра четверга, 5 марта, набрала 342 голоса. 

Просят вернуться Дубилета и пользователи Фейсбука: они оставили на его странице уйму приятных слов. 

Решение об отставке "правительства Гончарука" было принято вечером 4 февраля  на внеочередном заседании Рады. Места в новом правительстве сохранили шесть министров.

Дубилет вернется? Фото: t.me/dmytro_dubilet 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Все только начинается". Как прощалось в соцсетях правительство Гончарука

Как люди увольняются с работы в эпоху соцсетей? Можно сказать, дважды. Один раз - официально, второй раз - в Фейсбуке. Или на других платформах, кто какая нравится. В последние годы стало модой (а некоторые считают даже, что хорошим тоном): сменил работу - напиши пост. 

Новости по теме: Дмитрий Дубилет