Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Илья Кива в Раде дарил женщинам цветы

Илья Кива в Раде дарил женщинам цветы
Фото: Фото: кадр из видео

Во вторник, 3 марта, народный депутат от фракции "Оппозиционная платформа - За жизнь" Илья Кива решил подарить женщинам в Верховной Раде Украины. При этом некоторые из народных избранниц от подарков отказывались.

Согласно видео с парламента, уже появившемся на Youtube, сначала Ива подошел к депутату от "Европейской солидарности" Виктории Сюмар. Та сначала отказывалась от букета, но потом Гео Лерос уговорил ее взять цветы.

После этого Кива подошел с подарком к Пипе Наталье, но она переложила их на другое место. Единственная, кто принял цветы с улыбкой - народный депутат от группы "За будущее" Лариса Билозир.

В честь какого праздника депутат дарил цветы, пока неизвестно. Возможно, в преддверии 8 Марта.

Ранее Кива рассказал о своей переписке с Жириновским во время заседания Верховной Рады Раде В частности, он заверил, что не знаком с лидером ЛДПР лично, так как в Россию он невъездной. Кива объяснил, что мог познакомиться с Жириновским во время российского телевизионного эфира в 2015 году.

Илья Кива – политический деятель, участник президентских выборов 2019. Воспитывает двоих детей – сына и дочь. Политик не женат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киве подготовили подозрение из-за драки в ресторане 

Депутат стал вторым в Раде 9 созыва, которого пригласили в ГБР.

Илья Кива стал вторым депутатом Верховной Рады девятого созыва, которому подготовили подозрение