Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Порошенко объяснил, почему его сын надел футболку с надписью Russia

Порошенко объяснил, почему его сын надел футболку с надписью Russia
Фото: Порошенко дал большую пресс-конференцию. Фото: пресс-службы президента

Президент Петр Порошенко на большой пресс-конференции 14 мая заявил, что у него состоялся серьезный разговор с младшим сыном Михаилом за его выходку с футболкой с надписью Russia.

- Эта фотография была сделана в ночь на Хэллоуин. Это был вертеп. Кто-то переоделся в черта, а кто-то – одел эту футболку, - рассказал подробности инцидента Порошенко. - Я расцениваю такое поведение даже на вертеп неприемлемым. По этому поводу у меня был разговор с моим 15-летним сыном. Уверяю вас, я нашел правильные слова, чтобы он все понял.

Порошенко уточнил, что та футболка не принадлежит его сыну, и Миша ее не носит в обычной жизни.

Также президент пояснил, почему отправил своих детей на обучение в за границу. Его дочери и младший сын учатся в британском Concord College.

- Проблема не в качестве украинской школы. Я не хочу своих детей видеть мажорами. Уверен в том, что те условия, которые там созданы, в той школе – они исключают определенные привилегии для них как детей президента, - пояснил Порошенко и подытожил: -  Я и моя супруга пытаемся сделать все возможное, чтобы их воспитывать в жестких условиях, правилах, нагрузках.

В начале мая пользователи социальных сетей активно обсуждали фотографию, на которой запечатлен младший сын президента Михаил Порошенко в футболке с надписью Russia

Новости по теме: Петр Порошенко