Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Чему Маруся Зверобой научила Марину Порошенко на своей лекции

Чему Маруся Зверобой научила Марину Порошенко на своей лекции
Фото: Фото: Фейсбук

Марина Порошенко посетила лекцию Маруси Зверобой. Об этом 17 января сообщил бывший президент Петр Порошенко в своих социальных сетях. Лекция "И один в поле воин" военнослужащей и подозреваемой в деле об угрозах Владимиру Зеленскому прошла в субботу в офисе партии Порошенко "Европейская солидарность".

- Я хочу пояснить, что такое один в поле воин и поделюсь опытом, как найти в себе бойца и сделать свою борьбу эффективной для страны, даже при минимуме методов и способов, - объяснила Зверобой в видео-анонсе лекции.

По версии Петра Порошенко, Маруся поделилась с его супругой опытом, как бороться до конца, даже когда кажется, что враг побеждает и "все пропало".

- Марина осталась под впечатлением от глубокого разговора и теплого общения. Было и радостно, и грустно, но без отчаяния, и как говорит Маруся: "Еще поборемся!", - заключил экс-президент.

Маруся Зверобой написала в соцсетях, что пани Марина абсолютно соответствует ее стандартам принципиальных и сочувствующих женщин, которые готовы дать отпор.

Петр Порошенко посетить лекцию не смог, предпочтя отправиться в Мюнхен на конференцию по безопасности. Вход на лекцию был свободный, а сотрудникам ГБР, прокуратуры и судов организаторы предложили внести 100 гривен благотворительного взноса в поддержку жертв политических репрессий. По словам гостей, лекция Зверобой длилась три с половиной часа.

Маруся Зверобой с 10 февраля находится под личным обязательством. Суд избрал ей меру пресечения по делу об угроза президенту из-за прямого эфира с соратницей Порошенко Софией Федыной. Военнослужащая до 9 апреля должна носить электронный браслет и не покидать пределы Киевской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Психолог – о видео с "угрозами" Зеленскому: Видно, что участниц задели за живое

 

Новости по теме: Марина Порошенко