Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Иванка Трамп на открытии Давоса сменила два платья

Иванка Трамп на открытии Давоса сменила два платья
Фото: Фото: REUTERS

Дональд Трамп прилетел на экономический форум в Давосе с дочерью Иванкой и зятем Джаредом Кушнером, которые по совместительству являются его советницей и старшим помощником. 

Иванка Трамп всегда тщательно подбирает гардероб для официальных выходов в свет, пытаясь совмещать деловой стиль и гламур. На открытии форума 21 января дочь американского лидера успела выгулять два наряда.

Выступление президента США в рамках панельных дискуссий 38-летняя Иванка слушала в черном платье-пальто от люксового бренда Oscar de la Renta, сшитом на заказ. Его она уже надевала весной 2018 года. Изюминка образа - черный кожаный пояс с массивной золотой бляхой стоимостью 1,490 долларов. 

Иванка Трамп в платье от Oscar de la Renta. Фото: REUTERS 

Спустя несколько часов Иванка переоделась в зеленое шелковое платье от бренда Reformation., в котором пришла на встречу Трампа с премьер-министром Пакистана. Стоит наряд всего 298 долларов, что весьма бюджетно, как для Иванки. Элегантный образ дополнили жемчужные бусы и лодочки. 

Спустя пару часов - в зеленом наряде от Reformation. Фото: REUTERS

Дочь Трампа часто критикуют за дорогой гардероб, поэтому она в последнее время она повторяет старые образы и носит одежду демократичных марок. Таким образом Иванка демонстрирует осознанное потребление одежды.

В швейцарском Давосе с 21 по 24 января проходит юбилейный 50-й Всемирный экономический форум. На него отправилась украинская делегация во главе с президентом Владимиром Зеленским. Глава государства во второй день форума выступит в рамках Украинского завтрака, организованного Фондом Виктора Пинчука. Премьер-министр Алексей Гончарук планирует встретиться с европейскими чиновниками и представителями бизнеса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Необычные спикеры первого дня в Давосе: болливудская актриса, йог и много молодых эко-активистов

Новости по теме: Иванка Трамп