Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Зеленского заметили в магазине игрушек в Киеве: купил конструктор

Зеленского заметили в магазине игрушек в Киеве: купил конструктор
Фото: Фото: instagram.com/lyndosik

Накануне своей поездки на Всемирный экономический форум в Давосе президент Украины Владимир Зеленский наведался в один из магазинов игрушек сети "Planet Toys" в Киеве. Фото с президентом в сеть Instagram выложила пользователь Дарина Линдина.

- Не смотрите на уставшую меня, тут главный @zelenskiy_official, - подписала Линдина снимок, где она стоит улыбающаяся с президентом Украины.

В комментариях девушка отметила, что Зеленский приходил в магазин с  1 охранником и "оба были милые – что охранник, что президент".

В сторис девушка выложила еще одно фото с президентом. На этом снимке у Зеленского в руках пакет с конструктором. По данным интернет-ресурсов, подобный набор обойдется от 8 до 11 тысяч гривен.   

Ранее в сеть попали снимки с отдыха Зеленского в президентской резиденции "Синегора", куда он отправился накануне Нового 2020 года. Уже  1 января глава Украины стал на лыжи на "Буковеле" и фотографировался со всеми желающими.  

Зеленский наведался в киевский магазин игрушек. Фото: instagram.com/lyndosik/ 
Фото выложила пользователь Дарина Линдина. Фото: instagram.com/lyndosik/ 
По данным интернет-магазинов, подобная игрушка обойдется от 8 тысяч гривен. Фото: скриншот с сайта. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Стало известно, с кем Зеленский хочет встретиться в Израиле

Там президент Украины будет находится 23-24 января с рабочим визитом в рамках памятных мероприятиях Всемирного форума Холокоста.

Офис президента Украины Владимира Зеленского опубликовал программу визита главы государства в Израиль. Украинский лидер будет там 23-24 января с рабочим визитом с целью участия в памятных мероприятиях в рамках Всемирного форума Холокоста, посвященного 75-й годовщине освобождения концлагеря Освенцим.

 

Новости по теме: Владимир Зеленский