Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Хорошо, когда есть чувство юмора!": Богдан опубликовал фото с выбитыми зубами и фингалами

Фото: Фото: facebook.com/people/Андрей-Богдан

Руководитель Офиса президента Украины Андрей Богдан обновил на своей странице в Фейсбуке главную фотографию. На ней он якобы с выбитыми зубами и синяками на лице - все благодаря фотошопу. 

Фотографию главы ОП восприняли неоднозначно. Среди комментариев читателей много негативных отзывов. Однако, есть и те, кто оценил самоиронию Богдана: "Хорошо, когда есть чувство юмора!", "Я думал ты покрепче Баканова", "Сходил к дантисту", "Самоирония - это хорошо", "Ну вот, а то говорят что Кошкина врёт!".

Украинский продюсер Сергей Перман под фото написал "Лучший", на что девушка политика Анастасия Сличная шуточно ответила: "Раз лучший, забирай себе эту конфету".

Вечером 2 ноября журналист Станислав Речинский сообщил в Фейсбуке о драке Андрея Богдана и главы СБУ Ивана Баканова. По его словам, чиновники подрались на Банковой, а Богдан и вовсе остался без зуба. Записью со словами "Фактаж весь подтверждаю" в своих социальных сетях поделилась журналистка Соня Кошкина.

- По информации Сони Кошкиной, Баканов выбил Богдану семь зубов, три глаза, сломал четыре руки и оторвал хвост. Информация проверенная, сейчас самое главное факты, оценки потом, - высмеял сообщение у себя в Телеграм депутат "Слуги народа" Максим Бужанский.

Сам Богдан также отреагировал на новость.

- Баканов не попадайся на моем пути!!! В следующий раз выпью всю кровь))) Будешь кошкам хвосты крутить!!! – пошутил он в Фейсбук.

Вскоре заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко написал, что официально опровергает информацию, "хоть в особом опровержении она не нуждается".

Фото: facebook.com/people/Андрей-Богдан

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Совладелица сайта #Буквы о публикации переписки Яременко: Премию фотографу не дали, это же его работа.

Пока мы узнавали у коллег, как они заполучили такой эксклюзив, парламентарий написал заявление об отставке с поста главы комитета.