Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Слуга народа" Яременко извинился за интимную переписку перед женой и президентом

Фото: Фото: Фейсбук депутата

Народный депутат от фракции "Слуга народа" Богдан Яременко  набрался смелости и попросил у всех прощения за пикантную переписку в сессионном зале Верховной Рады. Правда, не уточнил: извиняется он за то, что действительно хотел снять жрицу любви или что затеял всю эту подставу с перепиской, чтобы пороучить журналистов. 

- Не все решения бывают одинаковыми удачными. Я удалил предыдущий пост и хочу извиниться перед всеми, кому своим необдуманным поступком создал проблемы: от жены и детей до фракции и президента, - написал Яременко в своем Фейсбуке.

Ранее днем, в кулуарах Рады, парламентарий сказал журналистам, что переписка была сфабрикована. Кем - уточнять не стал.

Фото: скриншот

История вопроса

Журналисты сайта "Буквы" сфотографировали Богдана Яременко за интимной перепиской. Депутат листал каталог с девушками, а затем начал договариваться о встрече с одной из них. Нардеп засветил в своем телефоне сразу два чата со знакомствами: "Сеть знакомств Мам…" и "Loveeto". Прямо во время голосования депутат смотрел анкету некой 32-летней Алины.

Позже Яременко начал договариваться с одной из девушек о встрече. Та ответила следующее: "Привет. Место твое. Секс защищенный, классика и орал. Анальный – табу. Час – 100 долларов. Два часа – 150. На ночь не остаюсь. Пожелания можно".

Парламентарий попытался оправдаться за произошедшее в своем Фейсбуке и написал, что сделал это специально, чтобы… непонятно чтобы что:

- После того, как несколько коллег по фракции стали жертвами любителей подглядывать и читать через плечо мы применили определенные меры предосторожности и теперь знаем, когда "журналисты" подсматривают в наши телефоны. Получив такой сигнал, я устроил вчера провокацию и позволил сфотографировать сфабрикованную "переписку". Это сработало. Охотник за жжеными фактами сфотографировал то, чего нет. Не стоит верить всему, что публикуют якобы СМИ. Продолжение следует, - написал депутат.

Фото: скриншот

После этого поста депутат в кулуарах вышел к журналистам, где его спросили, что об этом думает его супруга. парламентарий сказал, что она не всегда одобряет его чувство юмора. На вопрос, звонила ли она ему уже, Яременко ответил: "Да, уже поблагодарила".

После этого "Буквы" опубликовали еще одну порцию снимков с другими переписками депутата. Там же прилагалось видео, на котором было видно, как депутат листает Tinder.

В итоге, ближе к вечеру нардеп решил извиниться нормально.

В ТЕМУ

Советы депутатам: как снять, но не быть снятым

История украинского парламентаризма помнит множество скандалов с переписками. После того, как депутаты начали использовать смартфоны с большими экранами, таких историй стало еще больше. "КП" в Украине" приводит несколько очень действенных советов, которые помогут парламентариям не "палиться" перед объективами фотокамер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Все пикантные переписки депутатов в Раде

Новости по теме: скандал Верховная Рада