Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Чем заканчивались для депутатов пикантные переписки в Раде

Чем заканчивались для депутатов пикантные переписки в Раде
Фото: Фото: facebook.com/Olexandr2013

Богдан Яременко, "Слуга народа", 30 октября 2019

Что писал:

Издание "Буквы" сообщило, что в смартфоне 48-летнего Богдана Яременко открыто два чата со знакомствами: Мамба и Loveeto. Во время голосования депутат якобы читал анкету 32-летней Алины и рассматривал девушек в приложении Tinder. 

Как оправдывался:

Яременко объяснил журналистам в Раде, что он знал, что его снимают и это были провокация и протест против охоты журналистов на "жареную" информацию. 

Последствия:

После резонанса депутат извинился в Фейсбук перед семьей и коллегами, и признал, что "не все решения бывают одинаковыми удачными". 

Анатолий Остапенко, "Слуга народа", 17 октября 2019

Что писал:

В Фейсбук пользователя Александр Волков появляется переписка якобы Анатолия Остапенко из "Слуга народа". С контактом, записанный как "Леша", он шутит:

-  Сейчас в Киеве.

- Привет. На завтра.

- В костюме с бабочкой?

-  Нет, в трусах.

- Трах*ть себя не дам.

- Смешно.

Последствия:

О переписке СМИ практически не писали, и кроме смешков отдельных коллег (в частности, Ильи Кивы из "Оппозиционной платформы") последствий не было.

Фото: Фейсбук

Елена Криворучкина, "Слуга народа", 3 сентября 2019

Что писала:

Во время заседания Елене Криворучкиной пришли сообщения в Telegram.

Любимый: - Кнопочка зеленая, где ты? Лен, разлюбила меня, наверное.

Криворучкина: - Я люблю тебя. Сильно, сильно, сильно. Даже не надейся, что разлюбила.

Любимый: - Кнопочка любит, я знаю. А ты не знаю.

Криворучкина: - Знаешь, знаешь.

Любимый: - Лен, ты где?

Криворучкина: - Неприкосновенность сняли. Теперь хочу заниматься с тобой любовью день и ночь. Я на заседании Верховной Рады.

Фото: Страна

Как оправдывалась:

- Передаю привет журналистам, что ничего не слышали о вмешательстве в личную жизнь. Я - не только депутат, я, прежде всего, человек. Я люблю, путешествую и дышу. Что же, теперь вся Украина знает, что у меня есть отношения, - написала депутат в Фейсбуке.

Вячеслав Константиновский, 16 июня 2016 года

Что смотрел:

Больше трех лет назад журналисты засняли, как депутат-мажоритарщик Вячеслав Константиновский смотрит эротические снимки.

Как оправдывался:

- Всем, наверное, интересно продолжение дома? Опять признаюсь! Поужинал с женой в новом ресторане "CHI", кстати, было вкусно. Потом приехали домой, вместе посмотрели платное кабельное ТВ и долго не могли уснуть))) Это приятно, рекомендую))) Если внимательно посмотреть видео с моим телефоном, станет понятно, что эротические фотографии я посылал своей жене (модели Ульяне Дементьевой, - Авт.), - написал Константиновский в своем Фейсбук.

Александр Пономарев, "Воля народа", 16 сентября 2015

Что писал:

В объектив фотографа "КП" в Украине" попала переписка, в которой состоятельный и не обремененный семейными узами Александр Пономарев общался со своей возлюбленной.

- Ощущала твой запах. А от мыслей, что совсем скоро увижу своего мужчину, так стало трепетно и волнующе… Я в предвкушении твоего приезда. Моего солнечного настроения хватит на двоих, - писала девушка. Вскоре после получения СМС депутат покинул зал.

По нашим данным, романтическим отношениям предшествовали несколько лет совместной работы. Все как в книжных романах: он - шеф, она - помощница.

Фото: "КП" в Украине"

Андрей Мирошник, "Самопомич", 24 апреля 2015 года

Куда и с кем собирался:

"Украинские новости" засняли переписку, из которой было понятно, что депутат собирается отдохнуть на Мальдивах не с женой Инной, а с девушкой по имени Ольга.

- Времени мне не даешь, мое сердце сейчас с семьей, ты знаешь, мне очень трудно, тебе тоже, спусти пока все на тормоза, плизз, я приеду поговорим.

- Я вместо того, чтобы о стране думать, думаю о любимой, которая решает глобальные вопросы с кукурузой, - отвечал бедный депутат.

Как оправдывался:

Мирошник извинился и решил вернуться в бизнес, сложив мандат.

- Я считаю, что бедный политик не построит богатую Украину. Тем более ее не построят политики, которые притворяются бедными. Я возвращаюсь к своему любимому делу - телекоммуникационного бизнеса. Я всегда был свободным человеком и хочу дальше ею оставаться. Далее буду поддерживать важные общественные инициативы, в частности помогать нашим славным воинам. Приношу извинения всем избирателям, которые считают мое поведение недостойным чести их представлять, - было сказано в заявлении депутата, которое распространила пресс-служба "Самопомощи". 

Последствия:

Эта история закончилась печальнее остальных. Жена Мирошника подала на развод.

Фото: Украинские новости/коллаж

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Советы депутатам: как снять, но не быть снятым

Совет №1 – не переписывайтесь в Раде;

Совет №2 – найдите укромное место;

Совет №3 – прикрывайтесь;

Совет №4 – решайте свои вопросы втемную;

Совет №5 – имейте алиби;

 

Новости по теме: Верховная Рада смс