Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Масляков высказался о назначении Сивохо в СНБО

Масляков высказался о назначении Сивохо в СНБО
Фото: Фото: Иван ВИСЛОВ

Александр Масляков высказался о назначении Сергея Сивохо в Совет национальной безопасности и обороны Украины. Президент КВН считает, что Владимиру Зеленскому нужно набирать политиков, а не "кавээновскую команду".

- Да... Знаете, что я могу сказать. Сережа Сивохо очень талантливый человек - актерски и по кавээновским меркам, много играл в свое время в командах кавээновских. Потом какое-то время, как бы это сформулировать помягче, уходил в себя, вот так скажем, потом возвращался, опять играл. Ну, я не знаю, честно говоря, я не советчик президенту Украины. Но я бы все-таки набирал не кавээновскую команду, а команду политиков. Вот так я бы прокомментировал эту ситуацию, - сказал Масляков kp.ru.

Президент КВН признался также, что "уже немножко подзабыл про команду Зеленского".

На вопрос, почему бывшие игроки "Клуба весёлых и находчивых" идут в политику, Масляков предположил, что они получают хороший опыт публичных выступлений.

Владимир Зеленский играл в КВН в составе команды из Кривого Рога "95-й квартал" в 1997-2003 годы. В Высшей лиге КВН команда отыграла четыре сезона. Зеленский был капитаном команды, а его жена Елена соавтором.

Сергей Сивохо – уроженец Донецка, играл в КВН в составе команд КВН ДПИ, "Дрим-Тим", Сборная СНГ, Сборная XX века. 21 октября 2019 года он сообщил, что стал советником СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса, что вызвало недоумение сети. На следующий день Сивохо пояснил, что будет отвечать "только за гуманитарную политику, за работу с людьми и смыслами", а также вместе с комитетом Верховной Рады по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса отправился на ПВВ Новотроицкое.

Сивохо приступил к работе на Донбассе. Фото: Фейсбук

 

Новости по теме: Сергей Сивохо КВН