Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Елена Зеленская для визита в США выбрала розовый жакет от люксового бренда

Елена Зеленская для визита в США выбрала розовый жакет от люксового бренда
Фото: Фото: Офис президента

Елена Зеленская для дебютного визита в США в качестве первой леди выбрала розовый жакет от украинского бренда ARTEMKLIMCHUK. Именно он придумал для нее инаугурационный костюм, который шили 184 часа. 

Специально для первой леди Климчук разработал яркий приталенный жакет на одну пуговицу. Первая леди скомпоновала его с черной юбкой-трапецией ниже колена и такого же цвета лодочками. В таком образе первая леди встретилась с представителями украинской общины в США. 

В нарядах Климчука ходят Тина Кароль, Катя Кухар, Надя Дорофеева. Свой бренд он описывает как  "маленький, артизанальный, украинский". Его наряды часто украшает вышивка. Цену вещей, сделанных на заказ, Артем не называет - говорит, что она зависит от множества факторов. Образы из подиумных коллекций продаются в среднем от 1 до 3 тысяч долларов.

С трапа самолета первая леди сошла в бежевом костюме от украинского бренда SIX, в котором она в начале июня гуляла по Брюсселю.  

Президент Владимир Зеленский вместе с супругой, советниками и министрами прилетел в США, чтобы выступить на Генассамблеии ООН. В Киев они вернутся 26 октября. 

Елена Зеленская в США. Фото: Инстаграм 
Первая леди любит брючные костюмы. Фото: Офис президента 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Платье для Зеленской на День Независимости сшила жена Кошевого

Новости по теме: Елена Зеленская