Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Наряд Елены Зеленской на День Независимости обошёлся в 5 тысяч гривен

Наряд Елены Зеленской на День Независимости обошёлся в 5 тысяч гривен
Фото: Фото: REUTERS

Елена Зеленская для участия в утренних торжествах по случаю Дня Независимости выбрала белое платье ниже колена от украинского бренда PICO. Это бюджетная марка, платья которой продаются от 1200 до 2480 тысяч гривен. Платье украшала желто-голубая лента.

Образ дополнили серые кожаные туфли на широком каблуке от Kachorovska atelier стоимостью 2600 тысяч гривен. В них же первая леди встречала гостей на приеме в Мариинском дворце. А вот платье сменила на красное.

В отличие от Елены Зеленской, бывшая первая леди Марина Порошенко для празднования Дня Независимости выбирала более дорогие и нарядные платья. Украинские дизайнеры создавали образы эксклюзивно для нее. Зеленская часто носит вещи, которые продаются в открытом доступе, тем самым, видимо, показывая близость к народу.

Платье первой леди обошлось в 5 тысяч гривен. Фото: REUTERS 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Репортаж с президентского приема: Порошенко и Зеленский фотографировались вместе, а "слуги народа" показывали жен

Владимир Зеленский провел первый после дня инаугурации торжественный прием в Мариинском дворце. Президент пригласил бывших лидеров страны, министров, дипломатов, своих соратников и иностранных партнеров по случаю Дня Независимости Украины.

Прием начался в 14:00, через несколько часов после завершения официального торжества на Майдане Независимости. Так что перекочевавшие из официального сектора гости успели сменить костюмы. Негласно Офис президента попросил утром прийти в чем-то светлом, а на прием – в темном. Для мужчин дресс-кодом стал костюм, а для женщин - "платье обычной длины". Простыми словами, короткие юбки на приеме не приветствовались. Это не помешало Марине Порошенко нарушить правила и прийти в брюках.

 

Новости по теме: Елена Зеленская Дизайнеры