Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Зеленский в Одессе снова пришел на пляж вместе с Богданом

Зеленский в Одессе снова пришел на пляж вместе с Богданом
Фото: Фото: facebook.com/zelenskiy95

Видимо, понравилось президенту Украины Владимиру Зеленскому совмещать полезное с приятным: свой каждый визит в Одессу гарант старается наведаться на пляж. С людьми поговорить, водичку испробовать…

Не преминул он заглянуть на берег Черного моря и на этот раз.  На пляж президент пришел вместе с главой Офиса президента Андреем Богданом.

"Мы, везде Охрана, боевые водолазы, спец контроль прохождения в море, на пляж - через рамки)))) а на заднем фоне видно, как загорают разведчики. Хороших выходных", - оставил под фото шутливый пост Зеленский.

Конечно же, пользователи не преминули прокомментировать новый снимок президента.

"Самый главный за спиной, одна ножка торчит", "Смело товарищ президент. Очень смело. Но все и так об этом давно догадывались... Сил и терпения Елене", "Собака классная еще бойцовской породы:) Хорошего отдыха, привет любимой Одессе!!!", - пишут они.

Напомним, Зеленский находится в Одессе с вечера 26 июля, куда прилетел эконом-классом с неофициальным визитом – посмотреть "Летний кубок" и "Кубок чемпионов" 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Посол: Трамп пригласил Зеленского в гости, встреча состоится в ближайшее время 

Президенты Украины Владимир Зеленский и США Дональд Трамп во время телефонного разговора которого "нашли общий язык". Как сообщило Радио Свобода, об этом рассказал,  постоянный представитель США при Европейском союзе Гордон Сондланд.

- Президент Зеленский довольно долго общался по телефону с президентом Трампом, они знакомились. Я общался с обоими и до, и после этого разговора. Разговор прошел очень успешно, они сразу нашли общий язык. Президент Трамп в конце разговора пригласил Зеленского в Белый дом на время, которое подходит для обеих сторон, в ближайшем будущем, - рассказал Сондланд..

 

 

Новости по теме: Владимир Зеленский