Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СМИ: Владимир Зеленский снова едет в Одессу. А Елена Зеленская уже там

СМИ: Владимир Зеленский снова едет в Одессу. А Елена Зеленская уже там
Фото: Фото: скрин видео

Владимир Зеленский 26 июля прибудет с визитом в Одессу. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает "Думская".

Если Петр Порошенко чаще всего навещал Днепр, то Зеленский, кажется, для этих целей избрал Южную Пальмиру. По крайней мере, летом. Это будет уже третье появление президента в Одессе за неполные три недели. 7 июля Верховный главнокомандующий инспектировал учения "Си Бриз", 13 июля купался в Черном море на Ланжероне, боролся с контрабандой в Одесском порту и передумал назначать губернатора.

О программе очередного визита главы государства в Одессу официально ничего не известно.  Однако, учитывая, что Зеленский во время своих поездок умеет совмещать приятное с полезным, не исключено, что вечером президента можно будет встретить в концерт-холле на Морвокзале, где один за другим пройдут сразу две телевизионные съемки проекта "Лига Смеха": Летний кубок и Кубок чемпионов. Как говорится: "Совпадение? Не думаем!"

Тем более, что однажды Зеленский уже появлялся на сцене Лиги Смеха после принятия президентской присяги - 26 мая в Киеве. Тогда президент поприветствовал публику со сцены, передал роль ведущего "из рук в руки" Евгению Кошевому, а затем спустился в зал, где и пребывал до конца концерта. Так почему бы не повторить?

Интересно, что по информации "Думской", Зеленский прилетит в Одессу 26 июля в 10:40 регулярным рейсом из Киева - на самолете Boeing 737 авиакомпании МАУ. А президентский борт АН-148 приземлился в одесском аэропорту днем ранее, 25 июля. Этим рейсом прибыли охрана и группа подготовки визита главы государства.

Одесские журналисты утверждают, что и Елена Зеленская уже находится в Одессе. По городу ползут слухи, что в четверг первая леди отдыхала на пляже "Табу".

 

В ТЕМУ

Зеленский и Богдан искупались на пляже в Одессе

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Когда-то я сидел с Ющенко на КВН": что пишут о появлении Зеленского на "Лиге смеха"