Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гройсман : "Главное, чтоб не было так - пришел домой, и холодильник на тебя нападает"

Гройсман :
Фото: Фото: FB\VolodymyrGroisman

Владимир Гройсман 20 июня на встрече с молодежью рассказал, как потерял вес (не политический).

"Мне молодой человек задал вопрос, может, вас тоже интересует... Как я сбросил свой вес. Интересует?" - обратился к аудитории премьер-министр.

Идея была воспринята с одобрительным смехом и аплодисментами. "Ну, это просто топ-новость!" - немного самоиронично отметил Гройсман.

Премьер-министр поделился своим рецептом, который стоит на трех китах.

"Три фактора. Первый - сила воли. У меня нет никаких диет. Нет диетологов, нет специальных советников. Все, что вы видите (похлопал себя премьер по тому месту, где раньше был живот), я сделал по своему усмотрению, опираясь на силу воли".

Второй фактор оказался хоть и не вполне диетой, но ограничением потребления определенной еды.

"Я исключил из рациона некоторые продукты питания, уменьшил количество углеводов. И - больше двигаться. Кому что нравится - бегать, прыгать, ходить, плавать, что угодно. Физические нагрузки - и меньше есть", - поделился своим видением Гройсман.

По мнению премьера, это (движение иумеренное питание) должно быть, тогда все встанет на свои места. Но есть еще один, главный момент.

"А самое главное - принять решение худеть. И следовать ему. Чтоб не было так - ты приходишь домой, и холодильник на тебя нападает. Поэтому всем желаю держать себя в руках", - рассказал свой третий секрет Гройсман.

Как известно, Владимир Гройсман с тех пор, как взялся бороться с лишним весом, сбросил более 20 килограмм и поддерживает себя в форме, не давая организму "взять реванш". Ради похудения премьер-министр отказался от хлеба и блюд из своей любимой картошки.

Ранее Гройсман пожаловался на отсутствие у Петра Порошенко политической воли. То-то Петр Алексеевич за годы своего президентства вообще не похудел!

Кстати, Святославу Вакарчуку поклонники недавно сделали комплимент - мол, пресс у него, как у премьер-министра. То ли на амбиции Вакарчука намекали, то ли на стремительное похудение Гройсмана.

В ТЕМУ

Гройсман обещает поднять минимальную зарплату вдвое вопреки своим прогнозам

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Гройсман, где дороги?"

Глава правительства Украины ответил на сакраментальный вопрос всех украинцев, особенно автолюбителей: "Гройсман, где дороги?" Премьер-министр признался, что вопрос этот слышит очень часто.

 

Новости по теме: Владимир Гройсман Диета