Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Шляпки в стиле королевы: Тереза Мэй сменила имидж после отставки

Шляпки в стиле королевы: Тереза Мэй сменила имидж после отставки
Фото: Фото: instagram.com/theresamay.

После заявления об отставке Тереза Мэй сменила имидж. Бывшая премьер-министр Британии стала носить женственные юбочные костюмы, платья и шляпки в стиле королевы Елизаветы II.

Для встречи с ветеранами в Байе (Франция) Мэй выбрала костюм (жакет и платье) нежного лавандово-серого оттенка с белыми вставками. Образ она дополнила шляпкой асфальтового оттенка с крупным бантом. Фото появились в Instagram политика.

- Нашим ветеранам, здесь, в Нормандии, я хочу сказать только одно слово, которое мы все должны говорить: спасибо, - поблагодарила  Мэй.

Ранее Мэй показала, как чествовала военных, служащих на авианосцах КВМФ Великобритании "Королева Елизавета". Она была в голубом брючном костюме с баской и темно-синих лоферах.

Накауне Мэй привечала ветеранов в Портсмуте. Она была в жакете-пальто травяного оттенка, светло-молочном платье. В качестве аксессуара Мэй выбрала шляпку в тон платью, золотое колье и золотистые лодочки.

В этом же образе она побывала на встрече с королевой и мировыми лидерами в честь 75-летия битвы за Нормандию. Обе дамы были в шляпках и ярких нарядах (Елизавета в розовом). Канцлер Германии Ангела Меркель предпочла традиционный темный брючный костюм.

Ранее Мэй встретилась с главой США и его супругой Меланией Трамп. Экс-премьер-министр была в ярко-синем костюме (жакет с баской и юбкой), крупных серьгах, колье и браслете в виде цепей. Мелания надела платье в стиле сафари, подчеркнув талию черным поясом.

Фото
Фото
07 Июня 201914:21

Напомним, Трамп и его семья гостили в Великобритании три дня. Его визит в местных СМИ назвали самым дорогим за всю историю страны. Консервативные британцы проявляли гостеприимство, а президент вовсю нарушал этикет. Даже оскорбил мэра Лондона и получил ответ. "КП" в Украине" перечислила все нарушения этикета, которые допустил Трамп.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мелания VS Иванка Трамп: чей вечерний выход лучше [голосуем, фото]

Супруга и старшая дочь президента США соревнуются за звание самой стильной женщины семейства.

Дело в шляпе: Мелания Трамп, Елизавета II и Тереза Мэй на праздновании 75-летия высадки в Нормандии [фото]

Рассматриваем необычные головные уборы влиятельных женщин мира.