Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Похудевшего Бориса Филатова перестал узнавать собственный телефон

Похудевшего Бориса Филатова перестал узнавать собственный телефон
Фото: Фото: FB\Борис Филатов

Борис Филатов, мэр Днепра, продолжает бороться с лишним весом и худеет угрожающими темпами. Еще в апреле Марина Филатова рассказывала, что ее муж сбросил 17 килограмм. Свежие цифры еще больше впечатляют.

"Минус 26. Дух сильнее тела. И, да, с позавчерашнего дня меня перестал узнавать собственный телефон", — написал о своих результатах Борис Филатов. 

Ранее на вопрос, как ему удается настолько эффективно бороться с лишним весом, Борис Филатов ответил: "Рецепт прост: зашить рот и больше двигаться. И ни капли алкоголя".

Марина Филатова рассказала о принципах, благодаря которым ее супруг возвращает себе физическую форму, чуть более подробно.

- Он отказался от продуктов с высоким гликемическим индексом, от мучных изделий, сладостей, крахмала, копченых блюд, маринованных продуктов, а также алкоголя. Муж сделал выбор в пользу овощей и белков, просто приготовленной несоленой пищи. Плюс к этому он занимается спортом: ходит на беговой дорожке минимум 1 час 20 минут и боксирует. Ему удается легко сбрасывать вес, - раскрыла секрет первая леди Днепра.

С Борисом Филатовым заочно соревнуется премьер-министр Украины Владимир Гройсман, сборсивший в последнее время 20 килограмм. Он также изменил свой рацион, отказавшись от любимого картофеля и хлеба, и всем, желающим последовать его примеру, советует физические нагрузки.

- Ты должен определить для себя приемлемый рацион, которого бы тебе хватало, и который был бы достаточен для того, чтобы привести вес в норму. Это первая позиция. И вторая позиция это физические нагрузки. Человек должен двигаться, чтобы чувствовать себя нормально… Нужно ограничивать себя в питании: я не ем хлеба, не ем картофель. Я очень люблю картошку, но я ее не ем, я для себя принял такое решение. Я не хочу ничего говорить про диетологов… Но это уникальные случаи, когда человек придерживается того, что рекомендует диетолог. Поэтому берите себя в руки сами, - рассказал о своей методике Гройсман.

В ТЕМУ

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман за полтора года сбросил 20 килограммов. Впервые о похудении чиновника заговорили в ноябре 2018 года

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У Бориса Филатова, мэра Днепра. снизился вес (не политический). Марина Филатова рассказала, как ее муж этого добился.