Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Берлускони успешно перенес операцию

Берлускони успешно перенес операцию
Фото: Фото: соцсети

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони успешно перенес лапароскопическую хирургическую операцию. По информации медиков, политик страдал от кишечной непроходимости. Об этом 1 мая сообщило агентство АР.

Из-за проблем со здоровьем под вопросом оказалось участие Берлускони в выборах в Европарламент. Однако, сейчас экс-премьер чувствует себя гораздо лучше.

Берлускони оказался в больнице после того, как пожаловался на проблемы с почками. Экс-главу правительства госпитализировали в Сан-Раффаэле в Милане. В 2016 году Берлускони уже проходил лечение в больнице Сан-Раффаэле. Тогда ему пришлось перенести операцию на сердце. Сейчас же бывший глава правительства проходит медицинское освидетельствование.

Ранее сообщалось, что Сильвио Берлускони стал собственником итальянского футбольного клуба "Монца", представителя третьего по рангу дивизиона страны

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Берлускони снова предстанет перед судом

Бывший глава правительства Италии Сильвио Берлускони готовится к очередном суду. 4 февраля состоится заседание, в котором экс-премьер выступает ответчиком по делу о подкупе бизнесмена с целью дачи ложных показаний.

Новости по теме: Сильвио Берлускони