Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Появилось видео Манжосова, пришедшего на пресс-конференцию

Появилось видео Манжосова, пришедшего на пресс-конференцию
Фото: Фото: Украинские новости

После несостоявшейся пресс-конференции Дениса Манжосова в сети появилось видео, на котором артист заходит в здание информационного агентства "Украинские новости". Однако, обещанная пресс-конференция так и не состоялась.

На записи видно, как Манжосов проходит через главный вход и двигается в сторону пресс-центра. Через время артист покинет здание, сядет в такси и уедет в неизвестном направлении.

Напомним, Денис Манжосов должен был появиться в пресс-центре информационного агентства "Украинские новости" и дать большую пресс-конференцию. Еще шесть лет назад он здорово поссорился с Владимиром Зеленским и все ждали, что перед выборами он расскажет подробности той истории, из-за которой они перестали общаться и работать вместе.

Артист действительно приехал и его даже видели сотрудники пресс-центра, однако никакого выступления так и не произошло. По словам директора агентства Дениса Иванеско, Манжосов приехал еще за час до начала, однако в какой-то момент вышел во двор покурить, сел в машину и больше не вернулся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Актер студии "Квартал 95" Александр Пикалов – о Манжосове: "Он всю жизнь чудил"

Широко разрекламировання пресс-конференция экс-кварталовца Дениса Манжосова так и не состоялась. По словам директора агентства Дениса Иванеско, Манжосов приехал еще за час до начала, однако в какой-то момент вышел во двор покурить, сел в машину и больше не вернулся.