Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Заместитель гендиректора "Олимпийского" Виктор Анисимов: "Пока что на стадионе ничего не меняется"

Заместитель гендиректора
Фото: Фото: facebook.com/Виктор Анисимов

Пресс-служба НСК "Олимпийский" сообщает о том, что получила запросы от уполномоченных представителей на пост кандидата в президенты Украины. Представители Петра Порошенко заявили в запросе 14 и 19 апреля датами проведения дебатов, сторона Владимира Зеленского - пока только 19 апреля.

- ГП НСК "Олимпийский" инициирован переговорный процесс с представителями указанных кандидатов по поводу обеспечения проведения дебатов на территории спортивного комплекса, - сообщает пресс-служба НСК "Олимпийский".

"КП" в Украине" связались с заместителем генерального директора спортивного комплекса "Олимпийский" Виктором Анисимовым. По его словам, точная дата возможных дебатов все еще неизвестна.

- Пока что на стадионе ничего не меняется, поскольку дата дебатов не ясна. В зависимости от требований, которых до сих пор нет, как и подтвержденной даты, нашей команде на подготовку нужно хотя бы 2 дня, - рассказывает директор НСК "Олимпийский" Виктор Анисимов. - Также необходимо, чтобы нам предоставили список технических требований для проведения мероприятия. Что касается стоимости, то говорить о ней без технических требований пока что невозможно.

То есть, если они все-таки дебаты пройдут 14 апреля, то необходимо заранее предоставить технические требования и сделать это нужно не позже 12 апреля.

Читайте также

Дебаты на стадионе подорожали до шести миллионов долларов

Если один из кандидатов не придет, то мероприятие обойдется немного дешевле.