Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Евросоюзе прокомментировали информацию о начатом против Порошенко расследовании

В Евросоюзе прокомментировали  информацию о начатом против Порошенко расследовании
Фото: Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Европейское бюро по вопросам противодействия злоупотреблениям и мошенничеству (OLAF) опровергло заявление о том, что против президента Украины Петра Порошенко было начато антикоррупционное расследование. Об этом сообщает "Европейская правда".

"OLAF подтверждает, что нет никаких расследований, связанных с президентом Украины. В случае возникновения какой-либо информации, которая может представлять интерес для расследования, OLAF оценит ее в контексте наших обычных процедур", - сообщили в бюро.

 Напоминаем, ранее,  23 марта,  кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко заявила, что британский Офис по расследованию мошенничеств совместно с OLAF начали расследования, связанные с коррупцией, против Петра Порошенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Порошенко рассказал, зачем Бойко и Медведчук поехали в Москву 

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал поездку Юрия Бойко и Виктора Медведчука в Москву. Там украинские политики провели переговоры с российским премьером Дмитрием Медведевым и главой "Газпрома" Алексеем Миллером.

- Они обсуждают, как повесить снова Украину на российской газовой ветке. Они уже союзы обсуждают, которые будут созданы после президентских выборов и после парламентских выборов, - заявил Порошенко на совете регионального развития в Черновцах.

Чтобы узнавать новости первыми, подписывайтесь на страницы "КП в Украине" в ФейсбукеИнстаграмеТвиттереТелеграме и YouTube.