Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Глава фракции Порошенко пытался прорваться на ток-шоу с Тимошенко и Зеленским

Глава фракции Порошенко пытался прорваться на ток-шоу с Тимошенко и Зеленским
Фото: Фото: скрин

Телеканал 1+1 собрал у себя в студии сразу нескольких кандидатов в президенты Украины. Изначально на шоу было анонсировано появление Юлии Тимошенко, Анатолия Гриценко, Андрея Садового Валентина Наливайченко и Владимира Зеленского. Однако, "Слуга народа" в студию не приехал, а вышел на связь по Skype.

Тут стоит отметить, что это было первое появление Зеленского на политическом ток-шоу. Впрочем, полноценным появлением это назвать сложно.

Тем временем глава фракции "Блок Петра Порошенко" Артур Герасимов пытался прорваться в студию, но его не пустили. Ведущая сказала в эфире, что это противоречит редакционной политике телеканала. По ее словам, Порошенко должен был появиться на мероприятии лично.

К слову, изначально Герасимов был в списке приглашенных гостей, но потом его фамилия внезапно исчезла. Сами сторонники президента обвинили телеканал в том, что он их боится.

Основной темой эфира стал боронный скандал с участием ближайших соратников президента Петра Порошенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Оборонный скандал" с окружением Порошенко: почему о нем все говорят

Почти весь вторник политики и журналисты обсуждали "оборонный скандал". За день свой пост временно потерял первый заместитель секретаря СНБО Олег Гладковский, а Юлия Тимошенко предложила объявить Петру Порошенко импичмент. Сам президент попросил правоохранительные органы отреагировать на шумиху, которую вызвало расследование программы "Наши деньги", в нем фигурируют его друзья и бывшие партнеры. Что было сказано в фильме и как на него реагировали сторонники и противники президента, подытожила "КП в Украине".