Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Зеленский впервые появится в политическом ток-шоу

Зеленский впервые появится в политическом ток-шоу

Затаили дыхание! Сегодня, 28 февраля, состоится боевое крещение кандидата в президенты Владимира Зеленского политическом ток-шоу. Он приглашен в программу "Право на владу", эфир которой состоится 28 февраля на телеканале 1+1.

Кроме Зеленского, в эфире должны появиться Юлия Тимошенко,Андрей Садовой, Олег Ляшко, Александр Шевченко, Валентин Наливайченко, Анатолий Гриценко, а также журналисты Денис Бигус и Александр Дубинский. Темы эфира – оборонный скандал с участием ближайших соратников президента Петра Порошенко, задержание экс-главы Генштаба Владимира Заманы и решение Конституционного суда относительно признания неконституционной статьи Уголовного кодекса о незаконном обогащении.

"Сегодня произойдет "боевое крещение" в политике Владимира Зеленского. Это первый его выход в люди, на площадку с другими политиками. Да, он играет на домашнем поле - телеканал 1+1. Да, ведущие могут помогать ему. Но все равно, тот же Олег Ляшко, например, сегодня имеет шанс сделать из него отбивную котлету. Вообще, сегодня будет аншлаг - на шоу будут Садовый, Гриценко, Тимошенко и другие, - написал на своей страничке в "Фейсбук" политический консультант Алексей Минаков. -  Ваши ставки - выдержит удар Зеленский или будет полнейший эпический провал?"

В президентской команде уверены, что из эфира сделают "судилище Порошенко".

"В начале на ток-щоу "Право на владу" был приглашен Артур Герасимов (глава фракции БПП в ВР). Но теперь фамилия Герасимова исчезла из числа приглашенных гостей. И вместо него Владимир Зеленский. Вот так марионетка Коломойского боится соратника президента Украины", - написал на своей страничке в "Фейсбук" блогер Мирослав Олешко. "Все без сюрпризов", - поддержал его политтехнолог Тарас Березовец.

Ранее в комментарии "КП в Украине" политологи прогнозировали, что если Зеленский начнет ходить по эфирам политических ток-шоу, то утратит свою изюминку.

Еще одна отличительная черта Зеленского – позитивная тональность. Он играет на позитивных эмоциях. И избирателям, которые устали от негатива – военный конфликт в Донбассе, сложная экономическая ситуация в стране, импонирует такой оптимизм.

Новые подходы Зеленского в политике и оппонировании "старым политикам" по душе украинцам, - говорит политолог Владимир Фесенко. – Если бы Зеленский начал ходить на телевизионные политические ток-шоу, вступать в словесную дуэль с другими политиками, то он бы утратил свой шарм, потерялся бы на фоне других так называемых "старых-новых лиц".

Новости по теме: Владимир Зеленский