Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Трамп рассказал о своем разговоре с Путиным

Трамп рассказал о своем разговоре с Путиным
Фото: Фото: Reuters

Президент США Дональд Трамп заявил, что он не скрывает информацию о своих переговорах с российским президентом Владимиром Путиным, которые состоялись тет-а-тет.

- Я ничего не держу в секрете. Я имею в виду, это так нелепо. То, что рассказывают эти люди, –  сказал Трамп в интервью телеканалу Fox News,  комментируя публикацию в The Washington Post.

При этом Трамп сравнил свои разговоры с Путиным с тем, что "каждый президент делает - вы сидите с президентом разных стран". По словам главы Белого дома, у него с главой Кремля была "отличная беседа".

- У нас была отличная беседа. Мы говорили об Израиле, об обеспечении безопасности Израиля, о многих других вещах. Я ничего не скрываю, — заявил американский президент, которого цитирует CNN.

По словам Трампа,  он не понимает, почему его переговоры с Путиным вызывают такой ажиотаж, ведь у него было много переговоров с президентами других стран, которые состоялись тет-а-тет.

О какой публикации идет речь

 12 января в материале издания The Washington Post  говорится, что лидер Соединенных Штатов Америки  Дональд Трамп скрывает детали разговоров во время встреч с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.  

По данным журналистов, Трамп забрал у переводчика его записи, которые тот делал во время встречи, и просил никому в Белом доме не говорить деталей.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Трамп снова позвал Демократов на переговоры по остановке "шатдауна"

Президент США Дональд Трамп призвал представителей Демократической партии снова собраться в Белом доме и провести переговоры по прекращению "шатдауна". По его словам, вопрос можно решить за 15 минут.

- Демократам следует вернуться в Вашингтон и работать над тем, чтобы закончить "шатдаун" и в то же самое время завершить страшный гуманитарный кризис на нашей южной границе. Я в Белом доме, жду вас! – написал Трамп в своем Твиттере.